1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Все проекты поселений Сусанинского района получат областную поддержку в номинации «Дорожная деятельность»

"Местные инициативы"
   В Костромской области подведены итоги конкурсного отбора проектов развития, основанных на местных инициативах. Все проекты поселений Сусанинского района прошли конкурсный отбор в номинации «Дорожная деятельность» и получат финансовую поддержку из областного бюджета.
   Так, в 2018 году будут отремонтированы в Сумароковском сельском поселении две улицы (улица Привольная в с. Сумароково и улица Молодёжная в д. Попадьино). В д. Сокирино преобразятся сразу две улицы – улица Центральная и улица Молодёжная. Ещё две улицы Центральные в селе Буяково и в селе Андреевском также будут отремонтированы. В деревне Кулеберово улица Рабочая будет выполнена в песчано-гравийном исполнении.
   В посёлке Сусанино будут сделаны ремонт улично-дорожной сети – подъезд на улице Свободы и дорога в деревню Гавриловское.
  Администрации всех поселений уже могут объявлять необходимые процедуры по отбору подрядчиков, чтобы начинать реализацию проектов.
  К сожалению, из всех заявленных проектов в номинации «Местные инициативы», конкурсный отбор прошёл лишь один проект – организация уличного освещения деревни Леонтьево Северного сельского поселения.

-Для газеты 16

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 115 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте