1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Областной медалью «Труд. Честь. Доблесть» награждён Игорь Александрович Бурков

    Губернатор Костромской области Сергей Ситников в преддверии Дня России наградил костромичей государственными и областными наградами.
   В числе награждённых преподаватели, работники сельского хозяйства, учреждений культуры, специалисты промышленных и коммунальных предприятий. Областной медалью «Труд. Честь. Доблесть» награждён Игорь Александрович Бурков, председатель ПК Колхоз "Сумароковский".
  Традиционно церемония чествования граждан, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Костромской области, прошла в канун Дня России.
   Губернатор Сергей Ситников в приветственном слове к участникам церемонии подчеркнул, что Россия всегда была сплоченной страной, и именно из труда и успехов каждого гражданина складывается великое государство.
    «Сегодня здесь, в этом зале, собрались люди, которых хоро-шо знают не только в их трудовых коллективах, но и во всей Костромской области. Награды, которые мы будем вручать, являются признанием ваших заслуг перед государством и обществом», - отметил глава региона.

DSC09232

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.80 [5 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте