1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Дворы посёлка Сусанино Костромской области преображаются

   -дети В посёлке Сусанино Костромской области по муниципальной программе «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы ведётся благоустройство придомовых дворовых территорий по улице Карла Маркса. Работы находятся на стадии завершения. Новый, ровный асфальт радует жильцов.
  Любовь Анатольевна Кузнецова, глава городского поселения п. Сусанино, рассказала: «По государственной программе благоустройства ведутся работы на улице Карла Маркса. Во дворах домов № 49, 51, 53 асфальтовое покрытие уже положено, а у домов № 56, 58, 60, 62 работы ещё не закончены. Ремонтную деятельность здесь осуществляет Сусанинский филиал ОГБУ «Костромаавтодор». Дополнительно за счёт средств городского поселения сделан ремонт проезда в щебёночном исполнении в переулке Строителей».
    Своё мнение выразили жители отремонтированных дворов.
    Татьяна Матвеевна Потапенко:

Когда я узнала, что во дворе у нашего дома будут класть новый асфальт, то обрадовалась. Приятно ходить по ровному и чистому покрытию. На данный момент дорожная техника ещё стоит под окнами, работы идут, ремонт двора осложняет плохая погода.

     Елена Валерьевна Пастухова:

Новый асфальт радость не только взрослым кто живёт в этих домах, но и ребятне. Дети катаются на роликах, рисуют мелками, как в городе. А главное, ребятам теперь не нужно уходить далеко от дома, что бы прокатиться на роликах, они под присмотром родителей. Конечно пока ещё не всё доделано, но уже стало гораздо лучше, нет грязи и жижи после дождя, как бывало когда асфальта не было.

К.Маркса 53 51 49 старыеs fqBiHGzHg

 

         Так было                                 Так стало

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте