1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Госуслуги – в четыре клика!

    Совсем скоро разрешение на перевозку пассажиров легковым такси в Костромской области можно будет оформить через портал Госуслуг. Это позволит индивидуальным предпринимателям и организациям в любое время суток и за считанные минуты оформить необходимые документы.
    Электронная услуга по выдаче, переоформлению и выдаче дубликата разрешения на перевозку пассажиров и багажа легковым такси будет доступна на едином портале Костромской области через полтора месяца в разделе «Транспорт».
    Сервис позволит оперативно и без очередей оформить заявление, а затем отследить его очередность. Достаточно будет совершить четыре операции: «выбрать услугу» - «нажать «Получить услугу» - заполнить заявление – нажать кнопку «отправить».
    Обязательное условие – иметь квалифицированную электронную подпись для подписания всех оформляемых документов. Подлинность подписи подтверждается сертификатом, выданным аккредитованным удостоверяющим центром: либо Региональным центром регистрации УФК по Костромской области, либо иным центром.
    Зарегистрируйся на портале, активируй пароль в МФЦ или интернет-банке и ощути все преимущества электронных госуслуг!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте