1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Глава региона Сергей Ситников потребовал усилить меры контроля на водных объектах Костромской области

    Губернатор Костромской области Сергей Ситников потребовал от глав муниципалитетов усилить меры контроля на водных объектах региона. Соответствующее указание направлено во все муниципальные образования.
   Незамедлительно перевести на усиленный режим работы все силы и средства, задействованные в обеспечении безопасности на водных объектах на районном уровне и уровне поселений, а также увеличить количество патрулей водных объектов, включить в их состав местных жителей, потребовал глава региона Сергей Ситников.
    В связи с участившимися случаями гибели людей на водных объектах Костромской области, в том числе гибели детей, департаменту региональной безопасности совместно с управлением по вопросам внутренней политики администрации Костромской области поручено организовать выезды в муниципальные образования региона и проконтролировать выполнение мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах. Обо всех выявленных нарушениях информация будет незамедлительно направляться в контрольные и надзорные органы.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте