1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Библиотеку посетил, госуслугу получил!

   Теперь жители Сусанинского района Костромской области могут получить доступ к порталу Госуслуг в районной библиотеке.
    Елена Валентиновна Шевалдина, директор Сусанинской межпоселенческой библиотеки:

С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 любой желающий может прийти в районную библиотеку для того, чтобы зарегистрироваться на портале государственных услуг. Библиотекари покажут и научат пользоваться этим сайтом. Если услуга содержит несколько этапов получения, мы поможем разобраться. К примеру, на портале можно получить такую услугу как оплата госпошлины. Наш специалист научит, как отследить статус заявления и проинформирует о ходе рассмотрения его заявления.

    В районной библиотеке действуют курсы компьютерной грамотности. Жители посёлка и района могут записаться на курсы, научиться пользоваться компьютером, а также получить знания о том, как зарегистрироваться и самостоятельно пользоваться порталом государственных услуг.
   «Этот портал очень удобен, теперь не надо стоят в очередях, чтобы заплатить по квитанциям, к тому же можно записаться на приём к врачу с помощью этого интернет ресурса. Я и сама пользуюсь порталом государственных услуг, не выходя из дома. Очень удобная и лёгкая платформа сайта, там можно получить всю интересующую информацию в любое время», – поделилась Е.В. Шевалдина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте