1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В хорошем коллективе труд в радость

 

   -Балалина 2 Людмилу Сергеевну Балалину жителям посёлка Сусанино особо представлять нет смысла. Ведь почти каждый сусанинец знает: это её руками украшена цветами территория вокруг Сусанинского краеведческого музея. Людмила Сергеевна на пенсии уже давно, но сидеть дома ей не хотелось, вот и работает до сих пор техслужащей, да по зову души занимается цветами.  В прошлом году Сусанинский музей получил 2 место в конкурсе "Сделаем посёлок лучше!", который проводила администрация городского поселения п. Сусанино. В этом, безусловно. заслуга Людмилы Сергеевны.

 

    Людмила Сергеевна Балалина:

Труд нелёгкий, а лишняя копеечка никогда не помешает. Человек я общительный, считаю, что в хорошем коллективе труд в радость, всегда можно обсудить личные проблемы, посоветоваться с добрыми людьми.


   -Балалина 4Цветы - её любовь и забота. Вместе с мужем Алексеем Алексеевичем из небольшого приусадебного участка около дома сделали настоящее чудо, здесь обработан буквально каждый клочок земли, всё продумано до мелочей и приносит свою пользу. Конечно, в первую очередь, это цветы. Их здесь столько, что перечислять не имеет смысла. Вся красота распределена по отдельным дизайнерским замыслам: вот маленький прудик, у которого шикарно смотрятся бальзамины, вот уголок леса с папоротникам, вот альпийская горка с цветущим мхом…. Последний проект – клумба в виде парусного судна. У самого дома скамейка, где отдыхают домочадцы в конце рабочего дня. Везде выложены дорожки, уютно!
    К такому приусадебному благоустройству хозяева шли не один год. Главный вдохновитель, конечно, это Людмила Сергеевна, супруг Алексей Алексеевич больше трудится там, где нужна мужская сила и сноровка. Во дворе – большая теплица, у Балалиных всегда урожай на помидоры, перцы, огурцы. Здесь же яблони, куст жимолости, вишня и опять цветы.   Для Людмилы Сергеевны сад, огород - в радость, это и отдых, и отчасти смысл жизни. 

-Балалина 2

 

 

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте