1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Творчество и активная жизнь поддерживают человека в форме, считает Владимир Янов

   После выхода на пенсию появляется много свободного времени. Житель нашего посёлка Владимир Леонидович Янов проводит своё свободное время с пользой для себя и окружающих.
    Владимир Леонидович:

   По образованию я - педагог физической культуры и спорта. Выйдя на пенсию, я продолжал работу в центре досуга города Углич. Общение с людьми и занятие любимым делом приободряло и держало в форме. Позднее к семье дочери переехал в посёлок Сусанино.
   И вот по сей день я чем-нибудь занят, так как сидеть дома пе-ред телевизором – это не про меня. Я люблю заниматься творчеством. Пишу пейзажи. Нередко мои работы участвуют в выставках Сусанинского краеведческого музея. Людям мои картины нравятся. Приятно, что моё творчество приносит положительные эмоции не только мне.
   Ещё одно моё хобби «для души», это участие в хоре «Золотой возраст». Сплочённый коллектив, выступления, аплодисменты, вызывают яркие эмоции.
   Кроме того, я веду своё хозяйство. Взращиваю огород и держу четыре улья пчёл. Считаю, что такая активная разносторонняя деятельность поддерживает в форме и физическое, и умственное состояние, особенно когда ты на пенсии.

-100 Янов

Солирует В.Л. Янов.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 123 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте