1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Редакция газеты "Сусанинская новь" подвела итоги конкурса "Первая услуга"

   Участниками конкурса «Первая услуга» в июле стали 14 человек. В группах газеты «Сусанинская новь» в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте» они поделились с читателями своим опытом пользования порталом госуслуг. Жители района имели возможность проголосовать за тот или иной рассказ наших участников.
   31 июля в 12.00 редакция газеты подвела итоги конкурса за месяц. Победителем по количеству лайков (14 голосов) стал Николай Константинович Ветров. На втором месте с 12 лайками Илона Валерьевна Гасина, замыкает тройку победителей Любовь Анатольевна Кузнецова, за неё проголосовали 11 человек.
   1 августа Николаю Константиновичу Ветрову вручён приз от Ирины Александровны Куликовой, хозяйки кафе «Гурман», спонсора конкурса. Кафе «Гурман» пользуется заслуженной любовью среди жителей и гостей района. Отзывы о работе кафе очень часто приходят в редакцию с письмами читателей. Так, Т.С. Беляева, жительница д. Попадьино, написала: «Я зашла в кафе «Гурман», потому что запахи выпечки так манили, что пройти мимо было невозможно! Ассортимент выпечки в кафе богатый: пирожки с яйцом, капустой, плюшки с маком, сладкие…Сразу видно, что здесь работает дружный и слаженный коллектив. Люди делают своё дело с большой любовью. В выпечку вложено хорошее настроение, любовь к делу и уважение к посетителям. Я от всего сердца хочу пожелать работникам кафе, Ирине Александровне Куликовой всего самого наилучшего, благополучия, счастья, здоровья. Молодцы, так держать»!
   Конкурс "Первая услуга" продолжается. Мы напоминаем жителям посёлка Сусанино и Сусанинского района его условия. Конкурс "Первая услуга" проходит в группах газеты в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Участником конкурса может стать любой житель Сусанинского района.
   Чтобы стать участником конкурса, нужно:
- зарегистрироваться на портале госуслуг и получить первый опыт использования электронных услуг;
- прислать сообщением сообществу «Сусанинская новь» краткий рассказ о том, какую услугу вы получили, в чём было удобство получения её на портале Госуслуг.
   Победителем становится тот, чей пост с рассказом наберёт больше всего лайков до конца текущего месяца.
    Победитель будет определяться ежемесячно, его ждёт приз от спонсора конкурса и возможность участия в телепередаче на областном телеканале "Русь".

-итоги июль

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте