1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Обручальное колечко - через портал "Госуслуги"

   Сегодня участники конкурса "Первая услуга", посвященного положительному опыту получения электронных госуслуг – не сусанинцы, а жители областного центра, города Костромы – Виталия и Максим Казаковы. Теперь их жизнь навсегда связана с нашим посёлком, ведь в Свидетельстве о регистрации брака местом регистрации указан отдел ЗАГС по Сусанинскому муниципальному району. Слово молодожёнам.
   Виталия:
  – Мы подавали заявление на регистрацию брака через портал «Госуслуги». Даты свадьбы – 08.08.2018 – была нами выбрана как самая красивая, запоминающаяся и счастливая!
   Максим:
 – Сегодня в Костроме регистрацию браков не проводят почему-то. Портал нам предложил два ЗАГСа на выбор, где нас могли бы расписать: Нерехту и Сусанино. Нерехта отпала сразу – нужно ехать через мост, а вот в Сусанино я уже бывал по работе, посёлок мне показался уютным и красивым. Поэтому выбрали Сусанино.
   Виталия:
   – Портал «Госуслуг» нас выручал не раз: регистрировали машину, и всё прошло быстро, чётко, удобно, со скидкой. Поэтому и заявление на регистрацию брака решили подавать через портал. Кстати, пошлину за регистрацию тоже заплатили с 30 % скидкой! Всем советуем зарегистрироваться на портале «Госуслуг», это удобно и экономично.
   Редакция газеты «Сусанинская новь» вместе с родственниками и друзьями от всей души поздравилат Максима и Виталию с бракосочетанием, пожелала молодым счастья, взаимоуважения, любви.
     Поддержим земляков! Первая услуга #госуслугидлякаждого-СУСАНИНО 

-свадьба госуслуги

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.80 [5 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте