1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

За лучший рассказ о первой госуслуге - столовый сервиз

   Определён первый победитель областного конкурса «Первая госуслуга». За лучший рассказ о записи на регистрацию брака через портал госуслуг молодая пара из Солигалича получила от областной телекомпании «Русь» столовый сервиз на шесть персон.
    Инициаторами областного конкурса «Первая услуга» стали редакции районных газет и телекомпания «Русь». За посты в социальных сетях о первом положительном опыте получения госуслуг авторы, набравшие наибольшее количество лайков, ежемесячно получают приз от районных газет. Автору самого популярного поста среди жителей региона приз вручает областная телекомпания.
    С первых же дней конкурс стал популярным среди жителей региона. Только за первый месяц участие в нем приняло 240 человек. Поставлено 1936 лайков. Наиболее активно своих земляков поддерживали жители Солигаличского, Вохомского, Чухломского, Макарьевского, Галичского и Поназыревского районов.
     Подарками для победителей стали набор фотографий команды сборной России по футболу, бесплатные подписки на районные газеты, эксклюзивные кружки, канцелярские наборы, постельные принадлежности, сувенирная продукция, сладости и многое другое.
Больше всех лайков в июле набрала молодая семейная пара из Солигалича Антон и Дарья Алешковы. Молодые люди подали заявление на регистрацию брака через портал Госуслуг и написали об этом в соцсетях, собрав за неделю с небольшим более 100 лайков.
     Победителям вручены благодарственные письма от администрации Солигаличского района и районной газеты «Солигаличские вести», а также ценные подарки и бесплатная подписка на бумажную версию районки до конца 2018 года. С победой молодую семью поздравила и областная телерадиокомпания «Русь», которая вручила паре сервиз столовой посуды.
     Конкурс продолжается. Победители будут определяться ежемесячно. Авторы лучших постов примут участие в программе «Чайники» ОТРК «Русь», а также получат ценные призы.
    Присоединяйся! Зарегистрируйся на портале, активируй пароль в МФЦ или интернет-банке и ощути все преимущества электронных госуслуг!
   Оставь рассказ о первом опыте получения электронной госуслуги в соцсетях под хештегом #госулугидлякаждого и получи подарок!

http://rus-kostroma.ru/index.php?newsid=26739

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте