1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Юрий Кудрявцев: изменения пенсионного законодательства назрели давно

    Почётный гражданин города Волгореченска, заслуженный работник образования Костромской области Юрий Кудрявцев прокомментировал планируемые изменения пенсионного законодательства, отметив большую важность принятия соответствующего решения.
  Юрий Кудрявцев внёс значительный вклад в развитие системы общего образования города Волгореченска, с июля 1986 года по июль 2013 года занимал должность директора лицея №1. Общий трудовой и педагогический стаж составляет 39 лет.
  Почётный гражданин Волгореченска отметил, что пенси-онная система государства уже давно нуждается в изменениях, которые позволят обеспечить ее устойчивость, гарантировать социальную стабильность и рост пенсий.
    «Абсолютно понятно, что изменения пенсионного законода-тельства назрели давно. Это связано, в том числе, с демографической и экономической ситуацией в нашей стране. С критическим соотношением числа работающих и пенсионеров. Пока не принято окончательное решение по параметрам пенсионных изменений, нужно в обязательном порядке выслушать мнение простых людей, общественности, чтобы определиться и принять всем понятное и оптимальное решение», - подчеркнул Юрий Кудрявцев.
    Напомним, что Президент Российской Федерации Владимир Путин уже заявил, что решение об окончательных параметрах пенсионных изменений должно приниматься исключительно после всесторонней широкой дискуссии и при обязательном учете мнения граждан. Президент лично будет следить за обсуждением, поступающими мнениями и предложениями.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 62 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте