1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Тепла и энергии хватает на всех

   Галина Александровна Елкина – внимательная, трудолюбивая, активная и жизнерадостная женщина. Находясь на заслуженном отдыхе, она продолжает трудиться в Сусанинском психоневрологическом интернате в медчасти специалистом по уходу.
   – Галина Александровна много лет отработала заведующей почтовым отделением в нашей деревне Медведки, вот уже почти пять лет как пенсионерка, но сидеть дома не в её характере, – комментирует специалист по социальной работе Алевтина Николаевна Ведерникова.
    Галина Александровна входит в местный совет ветеранов, участвует в организации и проведении Дня пожилого человека, Дня инвалида. Вместе с другими активистами навещает одиноко проживающих земляков, поздравляет юбиляров.
    В свободное от работы время Галина Александровна, как и большинство местных женщин, занимается огородничеством, разведением цветов. В своих многочисленных делах она всегда находит время для любимых внуков и внучек. Ведь Галина Александровна – бабушка с многолетним стажем.
   18 августа у Галины Александровны Елкиной – юбилей. Мы вместе с жителями деревни Медведки поздравляем её с днём рождения, желаем здоровья, счастья, семейного благополучия.

-елкина

 Галина Александровна Елкина с родствениками (на фото в центре). Фото из открытых источников.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 63 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте