1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

39 лет работает в сфере ЖКХ

   Весной этого года Владимиру Михайловичу Белозёрову, работающему в управляющей компании «Сусанино», исполнилось 60 лет. В сфере ЖКХ он работает уже 39 лет, с 1979 года.
    Пригодились Владимиру Михаловичу и знания, полученные в ГПТУ № 15, где он обучался после 8 класса по профессии токарь, и служба в армии, и недолгий опыт работы штукатуром-маляром, а затем электромонтажником в филиале Костромскойго электролампового завода.
   Татьяна Петровна Серёгина, директор УК «Сусанино», отзывается о нём как об ответственном и высокопрофессиональном специалисте:

Несмотря на всю нестабильность организаций этой сферы, меняющиеся формы принадлежности, смену руководства, невысокие зарплаты в ЖКХ, Владимир Михайлович работает в этой сфере уже 39 лет. Он знает каждый вентиль и штуцер в системах многих домов. Выполняет не только работу сантехника и слесаря, но и участвует в ремонте крыш, подъездов – красит, белит, штукатурит – всё, что требуется для нормативного содержания многоквартирных домов. Знает и электротехнику. От его работы зависит каждодневная жизнь людей, проживающих в этих домах. Безотказно он идёт на все аварийные работы, и ночью, и в выходные, и в праздники. Жилищный фонд в посёлке очень старый, и случается всё, но коллектив справляется. Ежегодно Владимир Михайлович повышает свою квалификацию в учебном предприятии г. Буя, осваивает новые материалы и технологии. На работу приходит не позже, чем за полчаса. В коллективе у него доброжелательные, дружеские отношения со всеми, любой конфликт может перевести в шутку. И никогда никому не отказывает в помощи. Ещё добавлю: в нашем коллективе никто не курит и не злоупотребляет алкоголем.

  А ещё Владимир Михайлович Белозёров очень скромный, если не сказать - застенчивый, человек, о себе говорить не любит. В день Сусанинского района и посёлка Сусанино за добросоветстный и многолетний труд Владимир МИхайлович Белозёров был награждён Почётной грамотой Костромской областной Думы, и, хотя, находился на центральной площади посёлка, на сцену для вручения подниматься не стал, мол, непубличный я человек, похвалили, приятно... но на сцену - нет!  У Владимира Михайловича Белозёрова хорошая семья, любящая жена, две взрослые дочери, трое внучат.

-Белозёровы1

 Фото из открытых источников.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте