1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Жители Сусанинского района становятся всё более активными пользователями портала Госуслуг

     Жители Сусанинского района становятся всё более активными пользователями портала Госуслуг. В социальных сетях («Одноклассники» и «Вконтакте») в группе «Сусанинская новь» продолжается конкурс «Первая услуга».
   О своём положительном опыте получения электронных услуг рассказывает Татьяна Николаевна Шуляк-Таня Шуляк, п. Сусанино:

Я считаю себя достаточно современным человеком: компьютер, интернет, теперь вот телефон с сенсорным экраном и массой приложений. Среди них одно из самых востребованных – портал «Госуслуги». Это так замечательно: не стоять в очередях, чтобы записаться для получения какой-либо справки, посмотреть свои задолженности за налоги. Кстати, сервис Госуслуги значительно упростил получение информации о невыполненных обязательствах перед бюджетом. Для получения сведений в нём нужно зайти на сайт «Госуслуги», затем по ссылке «Вход» перейти на свою личную страницу (для этого вводим телефон или email и пароль. Данные о сумме долгов по налогам будут показаны вверху главной страницы личного кабинета. При нажатии на них система покажет подробные сведения.

    Сусанинцы, не упустите шанс выиграть приз! Расскажите о своём первом положительном опыте получения услуг на электронном портале госуслуг и становитесь участником конкурса. Конкурс проходит в группах газеты в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Победителем становится тот, чей пост с рассказом наберёт больше всего лайков до конца текущего месяца.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте