1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Директор ООО «Анком» Николай Головцов: необходимо повышать уровень пенсионного обеспечения граждан

      «Что касается предстоящих изменений пенсионного законодательства в нашей стране, то я уверен, что решение данного вопроса назрело уже достаточно давно. Сегодня уровень пенсий недостаточен, их необходимо обязательно повышать. И предстоящие пенсионные изменения как раз и направлены на решение данной задачи», - отметил Николай Головцов.
    Руководитель предприятия подчеркнул, что сегодня Правительству и депутатам совместно с экспертами, общественностью необходимо обдуманно и взвешенно обсудить параметры пенсионных изменений. В том числе, предусмотреть переходный период реализации нового законодательства. Глава государства Владимир Путин уже отмечал, что окончательное решение по параметрам пенсионных изменений еще не принято. Президент будет лично следить за ходом обсуждения, за поступающими мнениями и предложениями. Очень важно, чтобы дискуссия была непопулистской, содержала в себе четкие предложения по гарантиям для граждан предпенсионного возраста, по развитию здравоохранения, по активной жизни старшего поколения.
     «К сожалению, сегодня есть такой факт, что пенсионеры получают невысокие пенсии. Конечно, они должны получать гораздо больше, потому что на протяжении своей жизни с их заработной платы добросовестно выплачивались пенсионные отчисления. Поэтому, согласен с необходимостью совершенствования пенсионного законодательства, чтобы повысить обеспечение наших пенсионеров», - отметил  директор ООО «Анком».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте