1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Педагог, исполнитель и замечательный дедушка

    Александр Иванович Хапугин, житель посёлка Сусанино, много лет отработал педагогом в Сусанинской школе искусств. Не одно поколение сусанинцев благодаря Александру Ивановичу научились играть на баяне, аккордеоне, гитаре, полюбили классическую музыку и бардовскую песню.
     Усидеть дома после выхода на пенсию Александру Ивановичу не удалось, не в его характере смотреть телевизор и покачиваться в кресле. Вот и сейчас, после ухода из школы, он продолжает творческую деятельность в Районном доме культуры, обучает юных гитаристов. Александр Иванович не только участник, но и победитель многих областных конкурсов баянистов, участник почти всех районных музыкальных мероприятий.
   Сусанинцам надолго запомнилось выступление Александра Ивановича на вечере памяти Владимира Высоцкого в Районном доме культуры, где вместе с Галиной Ивановной Гайдук они исполнили песню «Ой, Ваня, глянь, какие клоуны». Зрители ещё долго делились впечатлениями: «поёт как Высоцкий, и голос точь в точь!».
    А ещё Александр Иванович – лучший дедушка на земле. Это утверждают его внучки Марина, Арина и младшая Анечка. Девочки очень часто присутствуют на музыкальных конкурсах, где выступает дедушка, поддерживают его.

-хапугин2

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [6 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте