1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Главам муниципалитетов Костромской области поручено принять исчерпывающие меры для обеспечения пожарной безопасности в жилом секторе

   Главам муниципалитетов Костромской области необходимо принять исчерпывающие меры для обеспечения пожарной безопасности в жилом секторе. Такую задачу поставил Сергей Ситников.
   По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на северо-востоке и севере региона на этой неделе ожидаются заморозки ночью до 0 градусов.
  При похолодании увеличивается число пожаров, связанных с неосторожным обращением с огнем.
   В связи с этим при подготовке к отопительному сезону губернатор особое внимание поручил обратить на частные дома, особенно там, где используется печное отопление. Чтобы обеспечить безопасность людей и сохранность их имущества, нужно реализовать исчерпывающий комплекс мер.
    Сергей Ситников, губернатор Костромской области:

Обращаю внимание глав на увеличение количества пожаров, связанных с неосторожным обращением с огнем. Особое внимание необходимо обратить на подготовку к отопительному периоду в частном секторе, везде, где используется печное отопление. Перечень мероприятий у вас всех есть на руках, необходимо качественно и своевременно их реализовать.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте