1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Сусанинском районе продолжается конкурс "Первая услуга"

  Галина Николаевна СмирноваВ социальных сетях («Одноклассники» и «ВКонтакте») в группе «Сусанинская новь» продолжается конкурс «Первая услуга». Жители Сусанинского района становятся всё более активными пользователями портала Госуслуг. Сегодня о своём положительном опыте получения электронных услуг рассказывает Галина Николаевна Смирнова, главный бухгалтер администрации Андреевского сельского поселения:

   В прошлом году я прошла регистрацию на портале государственных услуг, первое время не пользовалась услугами онлайн через этот портал, но потом ощутила все плюсы данного сайта. Появилась нужда записаться на приём к зубному врачу в Сусанинскую районную больницу. Как обычно, по старинке, с помощью звонка в регистратуру, получить заветный талончик я не смогла, из-за большой очереди, да и талончик в приоритете дают тем, кто рано живую очередь занимает. Ехать в Сусанино ранним утром я тоже не могла. Поэтому открыла портал государственных услуг и записалась на приём, без очереди и без лишних поездок в больницу, оперативно и на удобное время.
   Позже решила проверить состояние задолженности по налогам, тоже с помощью портала государственных услуг. Это оказалось очень легко и быстро. Я получила полную выписку и к большому счастью выяснила, что у меня имеются небольшие пени по двум налогам. Тут же я покрыла эти задолженности, быстро и легко. Сайт государственных услуг очень полезный. Хорошо, что теперь можно забыть про очереди, да и скидка на оплату через портал достойная.

  Сусанинцы, не упустите шанс выиграть приз! Расскажите о своём первом положительном опыте получения услуг на электронном портале госуслуг и становитесь участником конкурса. Конкурс проходит в группах газеты в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Победителем становится тот, чей пост с рассказом наберёт больше всего лайков до конца текущего месяца.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 120 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте