1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Молодая семья из Волгореченска одержала победу во Всероссийском конкурсе «Семья года»

   Молодая семья из Волгореченска одержала победу во Всероссийском конкурсе «Семья года». За победу в нем боролись три тысяч семей из 85 субъектов РФ. Конкурс проходил под девизом «Моя семья – моя Россия» в пяти номинациях.
  Победителей определяли в номинациях «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».
 Семьи-победители Всероссийского конкурса «Семья года» приглашены на торжественные мероприятия, которые пройдут в Москве 21-23 ноября.
    Игорь и Анна Смирновы из Костромской области стали лучшими в номинации «Молодая семья» (всего в числе лидеров – 19 семей). Вместе Анна и Игорь уже 13 лет. У них двое детей – сын Артем и дочь Алена. И родители, и дети ведут активный образ жизни.
Игорь работает машинистом энергоблока котлотурбинного цеха Костромской ГРЭС, за заслуги в развитии электроэнергетической системы награжден Почетной грамотой ОАО «ИнтерРАО-электрогенерация».
   Анна регулярно участвует в социальной жизни города. Она работала секретарем Молодежного общественного совета, была награждена за активный вклад в развитие молодежной политики на территории Волгореченска. По итогам минувшего года стала победителем в номинации «Молодой специалист» конкурса «Лучший муниципальный служащий Костромской области».
    Сын Артём – участник и призёр школьных и городских олимпиад, имеет серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!». Также юноша постоянно участвует в конкурсах и форумах различных уровней. Маленькая Алена, несмотря на то, что ей всего три года, не отстает. Малышка уже успела завоевать призы в городских семейных конкурсах и добиться успехов в художественной гимнастике.
    По итогам Всероссийского конкурса будет издана Почетная книга «Семья года. Россия 2018» с историями всех семей-победителей.

Молодая семья из Волгореченска одержала победу во Всероссийском конкурсе «Семья года»

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 136 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте