1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Заботиться о своём здоровье стало проще!

   Хочешь попасть к врачу без очередей в удобное время? В помощь – портал Госуслуг, где работает функция электронной записи на приём к врачу.
   Сегодня среди жителей Костромской области набирает популярность электронный сервис «Запись к врачу». Он позволяет быстро записаться к нужному специалисту и сэкономить время на посещении в поликлинику.
   Главное преимущество электронного сервиса – при записи на приём пациент может выбрать удобные для него день и время. При этом сегодня в медицинских учреждениях Костромской области действует правило: пациенты, записавшиеся на приём к врачу через портал Госуслуг, проходят в кабинет в строго назначенное время, не ожидая в очереди.
   Также с помощью портала Госуслуг, пользователь может записать на приём к врачу не только себя, но и другого члена своей семьи.
   Зарегистрируйся на портале Госуслуг, активируй пароль через почту, в ближайшем отделении Центра занятости, УВД, МФЦ, пенсионном отделении или онлайн-банке и позаботься о своём здоровье!
   Расскажи о первом опыте получения госуслуг в соцсетях районных газет и ОТРК «Русь» с хэштэгом #госуслугидлякаждого и получи приз за самое большое количество лайков.
   Электронные госуслуги меняют жизнь к лучшему!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте