1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинской районной организации Всероссийского общества инвалидов исполнилось тридцать лет

  Сусанинской районной организации Всероссийского общества инвалидов недавно исполнилось тридцать лет. Во время празднования этого юбилея, которое проходило в районном Доме культуры, было сказано много добрых слов в адрес людей, помогающим организации морально и материально.
   Первое слово для поздравления ведущая меропряития Н.Е. Гайдук предоставила председателю районной организации инвалидов Валентину Никифоровичу Кудрявцеву.
DSC04092Уважаемые коллеги, товарищи, друзья, – сказал Валентин Никифорович, – сегодня мы отмечаем 30-летний юбилей. Все эти годы наша районная инвалидская организация работала активно, ответственно и напряжённо, в тесном взаимодействии с органами властей всех уровней, общественными организациями, учреждениями, опираясь на областную благотворительную акцию «Спешите делать добро». Главными вопросами сегодня для нас были и остаются моральная и материальная поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья, контроль над выполнением федеральных и региональных законов об инвалидах, участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Надо делать всё возможное, чтобы члены районной инвалидской организации чувствовали себя полноценными гражданами нашего общества, воплощать в жизнь программу «Доступная среда».
Наша организация и дальше будет занимать активную жизненную позицию по всем направлениям общественной работы и жизни Сусанинского района. Поздравляю всех с Международным днём инвалидов и 30-летним юбилеем Сусанинской инвалидской организации. Желаю всем здоровья, улучшения жизни, всегда хорошего настроения, добра и душевной теплоты.
Поздравительных тёплых речей с добрыми пожеланиями в этот час было множество. Глава Сусанинского района Сергей Александрович, к примеру, в своём выступлении отметил, что ещё много нерешённых вопросов есть в жизни инвалидов. С каждым годом таких вопросов будет меньше, если решать их вместе, всем сообществом. Глава района вручил Валентину Никифоровичу Кудрявцеву Благодарственное письмо за его многолетнюю работу в районной организации общества инвалидов и плодотворное сотрудничество с администрацией района.
-инвалиды3Наши народные артисты выступили с небольшим празднич-ным концертом. Прозвучали стихи и песни, которые были тепло встречены зрителями. Ведущая поделилась с залом рецептом бодрости и оптимизма, которым в жизни пользуются наши артисты. Рецепт такой. Надо взять Чашу терпения, влить туда полное Сердце любви, бросить две пригоршни Щедрости, добавить Надежды и всё это обильно посыпать Добротой. Принимать ежедневно, без ограничений.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте