1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

За лучший пост о госуслугах – билеты на театральную постановку и праздничный концерт

    Стало известно имя пятого победителя областного конкурса «Моя первая госуслуга». Им стал молодой житель Игорь Козин из поселка Красное-на-Волге. По результатам народного голосования его пост о госуслугах по итогам ноября признан лучшим не только в районе, но и в области. Победителю конкурса областная телекомпания «Русь» вручила пригласительные билеты на праздничный концерт и театральную постановку в КВЦ «Губернский», а также памятный приз.
    Игорь Козин покорил пользователей сетей своим рассказом о том, как записал свою маму на прием в районную поликлинику через портал госуслуг. По словам молодого человека, это получилось сделать легко и быстро. Теперь Игорь не только записывается к врачу, но и сам платит через госуслуги коммуналку.
    «Я просто люблю жить. Я всегда учусь какому-то опыту, чтобы, как говорится, жизнь была интересней. Самое главное верить в себя», - рассказывает Игорь Козин.
    «Все новое Игорь воспринимает очень позитивно. Ставит себе цель и ее добивается. Когда потребовалось записаться к врачу, он уже был готов это сделать. Легко воспользовался госуслугами и оперативно все сам решил. С порталом госусулг ему не только удобно и комфортно, но и доставляет даже некое удовольствие от того, что он сам в состоянии решить многие вопросы», - делится о первом опыте сына его отец Алексей Козин.
   Пост молодого красносела, собрал 320 лайков и был признан лучшим не только в районе, но и в области.
   В настоящее время конкурс завершен. За пять месяцев проведения конкурса, объявленного районными газетами совместно с ОТРК «Русь», в нем приняло участие почти 700 человек. Их посты в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» собрали около 11 тысяч лайков.
     С июля победителями конкурса стали: молодая семья из Солигалича, две жительницы из поселка Сусанино и города Нерехты, молодожены Анастасия и Андрей Горчаковы из города Солигалича.
   Наиболее активно в конкурсе участвовали жители Макарьевского, Антроповского, Вохомского, Чухломского, Судиславского, Павинского, Сусанинского, Нерехтского, Солигаличского районов. Победителям вручены чайные наборы, подарочные сертификаты, канцелярские наборы, бесплатные подписки на районную газету и многое другое.
    Зарегистрируйся на портале госуслуг, активируй пароль через Почту, в ближайшем отделении Центра занятости, УВД, МФЦ, пенсионном отделении или онлайн-банке и измени свою жизнь к лучшему!

 Фото группа "Красное Приволжье" в социальной сети ОК

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте