1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Герои зимних сказок радуют жителей и гостей посёлка Сусанино

   Кукольные персонажи - герои зимних сказок - выстроились рядом с новогодней ёлкой-красавицей в центре посёлка Сусанино. Эти кукольные фигуры размером в человеческий рост мастерили в разных организациях нашего района для участия в новогоднем конкурсе "Герои зимних сказок".
   Церемония награждения собрала у новогодней ёлки два десятка людей и пятнадцать кукольных персонажей из русских народных сказок. Каждая из них по своему была хороша, поэтому жюри было довольно трудно определиться в выборе лучшей куклы, чтобы наградить мастеров этой игрушки не только дипломом и призом, но и присудить престижную номинацию – «Гран-при».
   Участники конкусра: Сусанинская школа, детские сады №2 и №5, Сусанинский ПНИ, «Невохим» и «Спива», Костромская сбытовая компания, районный отдел образования, Молодёжный центр, Андреевский Дом культуры, ТО «Встреча», районная администрация и администрация посёлка, Дом детского творчества, Л. Ю. Красногорцева – все получили дипломы и подарки. Обладателями Гран-при стали умельцы районной больницы за сказочную Снежную Королеву, которая, по мнению жюри, была лучше всех.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте