1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Депутат Костромской областной Думы Василий Борисович Комиссаров посетил Сусанинский район

  DSCN0419Депутат Костромской областной Думы Василий Борисович Комиссаров посетил Сусанинский район. Предновогодний визит народного избранника носил торжественно-праздничный характер. 
    Первым делом Василий Борисович зашёл в отдел по защите прав отдельных категорий граждан администрации Сусанинского муниципального района. Дело в том, что в один из прошлых приездов к депутату обратилась Ирина Владимировна Собенина, начальник отдела опеки. Она рассказала, что отдел начал функционировать весной 2018 года, и хотя администрация района приложила усилия для создания нормальных условий для труда, сделала в помещении хороший ремонт, обеспечила специалистов компьютерами, в отделе не хватает факса. Просьба была услышана и накануне Нового года, как добрый волшебник, Василий Борисович, подарил специалистам отдела новенький факс.
    P81226-131212Но не только для этого депутат Комиссаров зашёл в отдел защиты отдельных категорий граждан. В это день он вручил Зое Васильевне Бурениной, главному специалисту отдела, Почётную грамоту председателя Костромской областной Думы. Уже много лет Зоя Васильевна трудится на ниве защиты прав детей и подростков. Она работала воспитателем, а затем директором Сусанинского социально-реабилитационного центра, сейчас исполняет обязанности по защите прав детей, оставшихся без попечения родителей, и детей, находящихся в опекунских семьях. Василий Борисович поздравил Зою Васильевну с высокой оценкой её труда, пожелал здоровья, дальнейших успехов в работе.
    Затем областной депутат принял участие в церемонии вручения ведомственных наград работникам сельского хозяйства (об этом наша газеты уже сообщала).
P81226-141631В этот же день он участвовал в торжественном мероприятии в администрации района, на котором чествовали талантливую молодёжь. Вместе с Надеждой Алексеевной Кордобовской, руководителем исполкома местного отделения ВВП "Единая Россия", он вручил девушкам, победительницам конкурса "Талантливая молодёжь", памятные подарки. Затем в непринуждённой обстановке за чашкой чая, Василий Борисович вместе с другими участниками встречи активно участвовал в разговоре о тех перспективах, надеждах и целях, которые ставит перед собой современная молодёжь.
  Не обошёл вниманием Василий Борисович и редакцию газеты "Сусанинская новь". Узнав о том, что уже в четвёртый раз сотрудниками газеты проводится подписная акция "Земляк, подпиши земляка", принял в ней активное участие. Благодаря помощи депутата читателями нашей газеты стали 20 жителей Сусанинского района.
    Завершал В.Б. Комиссаров свой депутатский выезд деловой встречей с главой района Сергеем Александровичем Журавлёвым. Много вопросов было поднято на этой встрече: итоги, с которыми завершает год Сусанинский район и зимнее содержание дорог, увеличение финансирования на областную программу реализации проектов общественных инициатив и перспективы газификации сельских поселений. В завершение встречи он пожелал в лице главы всем жителям района здоровья, сил и уверенности в том, что всё у нас получится.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте