1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Депутат Костромской областной Думы Александр Плюснин побывал с рабочим визитом в Сусанинском районе

  Александр Николаевич обсудил с главой Сусанинского района Сергеем Александровичем Журавлёвым итоги 2018 года, наметили планы совместной работы на 2019 год, обсудили вопросы и проблемы, волнующие местное население.
    Затем состоялся приём граждан. Самыми актуальными вопросами, с которыми граждане шли на приём к областному избраннику, стали вопросы по новой системе вывоза мусора. В частности, в коллективных обращениях указывается, что принятый тариф на вывоз ТКО завышен, что население считает несправдливой разницу в тарифах для жителей многоквартирных и частных домов, критерии определения многоквартирным домом частных двухквартирных домов граждане, пришедшие на приём, назвали несправедливыми. Так же были подняты вопросы качества работы местного отделения Сбербанка России.
   В ходе визита А.Н. Плюснин встретился с руководителем швейного предприятия Филиал № 1 ООО "Маджестик-М" Н.А. Лебедевой, заведующей отделом образования О.С. Новичковой, директором ОГБУ "Сусанинский КЦСОН" А.А. Жаворонковой. Здесь были подняты вопросы поддержки малого бизнеса, участия депутата в открытом уроке, посвящённом 25-летию Костромской областной Думы.
    В Комплексном центре социального обслуживания населения Александр Николаевич оценил качество проведённого в конце прошлого года ремонта первого этажа. Средства на ремонт были выделены из областного бюджета. Директор Центра А.А. Жаворонкова выразила благодарность депутату за участие в социально-благотворительной акции "Подари ребёнку Новый год!".

-Плюснин 2

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте