1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Губернатор Сергей Ситников направил в муниципалитеты телефонограмму с требованием привести все силы и средства в режим повышенной готовности

  По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие двое суток по территории региона пройдет циклон.
   Синоптики прогнозируют выпадение снега, местами мокрого, порывы ветра до 13 м/с. На дорогах возможна гололедица, затруднено движение автотранспорта.
    В целях недопущения чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности и здоровья людей, Сергей Ситников поручил незамедлительно перевести силы и средства по обеспечению функционирования систем жизнеобеспечения на объектах жилищно-коммунального хозяйства, а также дорожной службы в режим повышенной готовности.
   Руководители муниципальных образований и директора профильных департаментов обязаны принять исчерпывающие меры для бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения, обеспечить своевременное реагирование и контроль при возникновении чрезвычайных ситуаций и происшествий, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора.

Губернатор Сергей Ситников направил в муниципалитеты телефонограмму с требованием привести все силы и средства в режим повышенной готовности

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте