1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинский район с рабочим визитом посетил депутат Костромской областной Думы Василий Комиссаров

  С утра он вёл приём граждан в кабинете главы районной администрации. Вопросы, по которым обратились жители Сусанинского района Костромской области, касались различных отраслей, таких как ЖКХ, льготы ветеранам труда, укрепление материально – технической базы учреждений, финансовая поддержка общественных организаций и мероприятий. Например, на приём к депутату пришла председатель первичной организации ветеранов села Головинского Галина Николаевна Хемарина с ходатайством о выходе депутатов Костромской областной Думы с законодательной инициативой о повышении льгот для ветеранов и льгот за вывоз мусора в том числе.
  После того, как приём закончился, Василий Борисович поехал в село Сумароково. Вместе с ним были глава района Сергей Александрович Журавлёв, главный врач районной больницы Наталья Ивановна Морой, заведующая отделом культуры, спорта, туризма и молодёжной политики Анджелла Ервандовна Соболева и председатель районного Собрания депутатов Сергей Валерьевич Смирнов. В первую очередь, надо было посмотреть, в какой готовности находится новый фельдшерско-акушерский пункт, недавно построенный благодаря государственной программе. В марте текущего года планируется открытие этого ФАПА. Внутри ФАПа светло и тепло, есть холодная и горячая вода. Оборудование ещё не установлено, но это вопрос ближайшего времени, как и исправление некоторых мелких недоделок.
  Вместе с главой района С.А. Журавлёвым В.Б. Комиссаров оценил качество работа регионального оператора по вывозу мысора. В этот день, ещё до приезда из Сусанина вышеназванной представительной делегации, бытовые отходы из всех контейнеров были оперативно вывезены…. В марте здесь планируется перенос контейнеров по просьбе местных жителей.
 Объектами внимания народного избранника стали социальные учреждения: Сумароковская основная школа, местный Дом культуры, сумароковский детский сад.
  Подробнее о визите В.Б. Комиссарова читайте в одном из мартовских номеров нашей газеты.

-комиссаров 27

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте