1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Система оповещения предупредит о чрезвычайных ситуациях

   О готовности технических средств связи и оповещения населения нам рассказал Евгений Леонидович Захаров, заведующий отделом МП, ГО, ЧС И ОБ администрации Сусанинского муниципального района Костромской области:

В посёлке Сусанино на здании районной администрации находится система П-166М, предназначенная для гарантированного и своевременного оповещения населения об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации (ЧС), доведения информации о рекомендуемом поведении и способах защиты в случае вероятности возникновения ЧС, что позволяет снизить возможный материальный ущерб и исключить человеческие жертвы. Система П-166М проходит регулярные проверки, которые утверждены планом Костромской области. Обычно это ежемесячная проверка голосовым оповещением и ежедневная электронная проверка. Оборудование полностью исправно и готово к использованию в любой момент.

  Таким образом, проверка оборудования и поддержание его в полной готовности происходит регулярно, в случае ЧС оповещение населения произойдёт незамедлительно в любое время суток.

-оповещение

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте