1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Новая скважина в деревне Ченцово начала работать

   По решению администрации Сусанинского района в деревне Ченцово велись работы по бурению новой скважины. Старая скважина, требующая капитального ремонта, вышла из строя 12 апреля. И, хотя поломка больших проблем для местного населения не создала, администрация района приняла решение бурить новую скважину – для удобства жителей.
   Расходы на новую скважину составили около одного миллиона рублей, а большая часть из них легла на районный бюджет. Подрядчику ООО «Рембурстрой» на бурение новой скважины потребовалось 11 дней.
   Глава Сусанинского муниципального района Сергей Александрович Журавлёв пояснил:

Район взял на себя эту финансовую нагрузку, поскольку понимаем, что новая скважина нужна людям. Подрядчик не подвёл, закончил работы в установленный срок, хотя трудности при бурении новой скважины возникали.

    Александр Леонидович Василюк, житель деревни Ченцово:

Мы воду носили из колодца, их в деревне три. Жители мы деревенские, нам сходить по воду – удовольствие. Для бытовых нужд администрация подвозила воду. Но с новой скважиной лучше, старая регулярно давала сбой. Хорошо, что позаботились о людях, теперь перебоев с водоснабжением не будет.

-Скважина Ченцово1

 Работу подрядчик выполнил в срок. Фото предоставлено администрацией Ченцовского с/п.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте