1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Майские пенсии будут выплачены своевременно

  Майские пенсии будут доставлены жителям региона своевременно, несмотря на выходные и праздничные дни, сообщает отделение Пенсионного фонда РФ по Костромской области
   Первый день доставки пенсий в Костромской области через организации почтовой связи – 4-го числа каждого месяца, то есть праздник Первомая на выплатах пенсий никак не отразится. Как и положено, пенсии за май жителям региона начнут доставлять с 4 числа в соответствии с графиком работы почтовых отделений. Напомним, что если день выплаты пенсии совпадает с выходным или праздничным днем, почтальоны обязаны доставить ее накануне. Таким образом, пенсии с днём выдачи 9 мая будут доставлены на день раньше – 8 мая. Всем остальным пенсионерам - в соответствии с графиком.
   Отделения почтовой связи обязаны проинформировать население о графиках работы в майские праздники.
  Жителям области, получающим пенсию через кредитные уч-реждения (банки), майские выплаты пенсий будут осуществляться в привычном порядке.
  Отделение Пенсионного фонда по Костромской области сообщает, что финансирование кредитных и почтовых организаций на выплату пенсий в первой декаде мая будет осуществлено в полном объёме с 27 по 29 апреля.
   Стоит отметить, что в Костромской области 42% пенсионеров получают пенсии через отделения почтовой связи, а 58% – через банки. Кроме того, на банковские карты пенсии перечисляются подавляющему числу костромских пенсионеров.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 112 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте