1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сотрудники сусанинской полиции в числе Сводного отряда отправились в командировку на Северный Кавказ

   В служебную командировку на территорию Северо-Кавказского региона отправился Сводный отряд костромской полиции, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области. В ближайшие полгода костромичи будут обеспечивать общественный порядок и безопасность на границе между Дагестаном и Чечней – на федеральном контрольно-пропускном пункте «Герзельский мост».
  В составе отряда – порядка сотни сотрудников, участковых уполномоченных, кинологов, инспекторов дорожно-патрульной службы, оперативных сотрудников, в их числе сусанинские полицейские.
   Сотрудники полиции будут проводить досмотр автомобилей и гражданского населения, выявлять незаконный оборот оружия и наркотических средств.
  В командировку стражей порядка проводили родные и близкие. С напутственным словом к полицейским обратились губернатор Костромской области и руководство регионального управления МВД России.
  «Хочу пожелать вам, чтобы все дела, которые вы будете делать на земле Северного Кавказа, снискали уважение и самое доброе чувство у местного населения. Вашим семьям – крепости духа, чтобы ребятишки радовали вас своими успехами, а ваши родные были здоровы», - обратился к составу сводного отряда костромской полиции глава региона Сергей Ситников.
Сводный отряд костромской полиции отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте