1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Ещё раз напомнили родителям об ответственности за безопасность детей

    По поручению губернатора Костромской области С.К. Ситникова в образовательных организациях Сусанинского района прошли родительские собрания, посвящённые вопросам обеспечения безопасности детей, ответственности родителей за жизнь и здоровье детей. 
     В Сусанинской средней общеобразовательной школее  родительские собрания проведены 6 и 7 мая. 

-собрание1
   6 мая в актовом зале школы на общешкольном родительском собрании присутствовали представители системы безопасности посёлка: инспектор по делам несовершеннолетних ПП № 5 МО МВД России "Буйский" В.В. Тощева и начальник Пожарной части № 25 п. Сусанино А.Ю.Калинин, которые напомнили родителям об их обязанностях и ответственности, рассказали о ситуации в районе.

-собрание2-собрание3
    7 мая родительские комитеты классов во главе с Уполномоченным по правам ребенка в Сусанинском районе О.В. Сизовой приняли участие в видеотрансляции конференции по безопасности, организованной Департаментом образования и Уполномоченным по правам ребенка по Костромской области.

-собрание4

   Напомним: В Костромской области за несколько тёплых дней произошли три несчастных случая на воде с детьми. Дети погибли в г. Шарье, Поназыревском и Нейском районах.

   Родители!  Берегите своих детей, не оставляйте их без вашего внимания и контроля!

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте