1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Костромская область вошла в число победителей всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел»

   Костромская область вошла в число победителей всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел».

-регион добрых дел

     В конкурсе, организованном Федеральным агентством по делам молодежи в рамках национального проекта «Образование», приняли участие 74 региона Российской Федерации.

   В качестве приза региону выделили более 7,5 миллионов рублей. Эти деньги планируют направить на развитие деятельности областного добровольческого центра, реализацию инициатив в сфере безопасности жизни граждан региона и адаптации молодых инвалидов в современном обществе.
     Кроме того Костромская область вошла в число 37 субъектов, которые в 2020 году получат субсидии на развитие и поддержку добровольческого движения. Конкурсное жюри оценило количество и масштаб волонтерских проектов, которые много лет реализуют в регионе. Среди них: «Обучение с увлечением», «Детские поликлиники», «#ДоброВСело», «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», «Мы в движении».
       Всего в конкурсе принимали участие 74 субъекта.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 105 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте