1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Предприниматели Костромской области смогут принять участие в международных специализированных выставках

Действуй!
 Участие промышленных и сельскохозяйственных экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области в выставочных мероприятиях является одним из важных направлений национального проекта по развитию международной кооперации и экспорта.
    Президент России Владимир Путин неоднократно отмечал, что в стране должна начать работать эффективная система поддержки бизнеса, направленная на увеличение экспорта несырьевых товаров.
    В этом году агентство инвестиций и развития предпринима-тельства Костромской области увеличило количество выставок, участие в которых могут принять костромские производители.
    У представителей малого и среднего бизнеса сегодня есть возможность представить свою продукцию на объединенном стенде Костромской области на крупных специализированных выставках. Это, в частности, Международная выставка «Импортозамещение 2019» (10 - 12 сентября, г. Москва), 28-я Международная выставка «World Food Moscow 2019» ( 24 - 27 сентября, г. Москва), 17-я Международная специализированная выставка по теплоэнергетике «Котлы и горелки 2019» (1 - 4 октября, г. Санкт-Петербург) и 26-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО 2019» (19 - 22 ноября, г. Краснодар) и др.
    Предприниматели, желающие принять участие в выставках, должны направить заполненную форму заявки на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или обратиться по телефону: (4942) 42-35-83 - Центр поддержки предпринимательства Костромской области. Форму заявки можно найти здесь.
      Пресс-служба губернатора Костромской области.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте