1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

День государственного флага России Сусанинский район отмечает патриотическими мероприятиями

  Самые разнообразные мероприятия в честь Дня государственного флага России запланированы во всех сельских библиотеках Сусанинского района. 

-флаг 2019

   В этом году российский триколор отмечает свое 350-летие. В честь государственного символа страны в библиотеках, молодежном центре "Юность" проходят тематические выставки, патриотические занятия, викторины, информационно-просветительские акции.

   В областном центре основные торжества состоятся в городе Костроме. На Сусанинской площади 22 августа в торжественной обстановке юным жителям области будут вручены паспорта, а также книжки добровольцев молодежи, вступающей в ряды волонтерского движения. Также в центре города пройдут молодежные флешмобы, жители и гости города смогут пройти пробное тестирование сдачи нормативов ГТО.
    В Костроме для молодежи в этот день откроется арт-площадка «Пой вместе с нами!». Организаторы приглашают присоединиться к флешмобу и исполнить патриотические песни. Начало празднования в 16 часов. 23 августа молодежный центр «Пале» проведут на пл. Сусанинской площади акцию-раздачу лент «Триколор», а центральным мероприятием станет постановка флеш-моба в рамках всероссийской акции «Россия в движении». 24 августа участники мотодвижения г. Костромы проедут по ул. Советской к центру города, где все желающие с 12 часов смогут сфотографироваться с «железными конями».
    Приглашаем сусанинцев фотографии с праздничных мероприятий, посвященных Дню государственного флага России, размещать в социальных сетях с хэштегом

       #Деньфлага#Триколор#Кострома44#Молодежь44.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте