1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Костромской области объявлен конкурсный отбор народных проектов

  В Костромской области объявлен конкурсный отбор народных проектов В Костромской области по инициативе главы региона Сергея Ситникова объявлен очередной конкурсный отбор проектов, основанных на общественных инициативах.
  В этом году муниципальные образования – победители конкурса - получат на реализацию своих проектов из областного бюджета субсидию в размере 130 млн рублей.    Сумма финансовой поддержки в номинации «Местные инициативы» составит 80 млн рублей, в номинации «Дорожная деятельность» - 50 млн рублей.
  В «Местных инициативах» участвуют проекты, направленные на решение вопросов электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения. Также это могут быть проекты по благоустройству - освещение улиц, озеленение территории, размещение и содержание малых архитектурных форм.
  В номинации «Дорожная деятельность» жители региона могут реализовать инициативы по улучшению качества дорог в границах своего села или города, сообщает пресс-служба администрации Костромы.
  От каждого муниципалитета будут формироваться общая заявка. Инициативы костромичей в городской администрации ждут с 21 октября по 1 ноября. Предложения в номинации «Местные инициативы» принимаются по адресам: г. Кострома ул. Депутатская, д.47(каб. 6) или площадь Конституции, д. 2 (каб.204). В номинации «Дорожная деятельность» идеи горожан ждут по адресу: площадь Конституции, д. 2 (каб.207).
    Подробности о конкурсе опубликованы на сайте adm44.ru

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте