1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

У многодетной семьи из Сусанинского района появилась корова

У многодетной семьи из деревни Медведки Сусанинского района появилась корова, которую им подарила общественная организация "Воскресение".

-телушка
     Добрая история началась ещё в 2016 году. Первую корову по кличке Дочка получила в подарок многодетная семья из деревни Котлово Кадыйского района. Сбор народных средств тогда организовала одна из общественных организаций Костромской области. Неравнодушные костромичи всего за несколько дней собрали на бурёнку 55 тысяч рублей.
     А через год у Дочки родилась уже своя дочка - телушка Марта. И многодетная семья из Котлова решила отплатить добром за добро: подарить теленка тем, кому тоже нужна была корова. Молоденькая Марта отправилась в хозяйство многодетной семьи из Апраксина. И здесь тоже случилось пополнение. Тёлку Ночку передали в Сусанинский район, семье с 6 детьми.
       "У семьи есть хозяйство. Но они ещё будут его развивать. Детей много, они все помогают. Очень обрадовались телушке. А она всех облизывать стала", - цитирует председателя совета общественной организации «Воскресение» Александра Пушкарёва K1NEWS.RU.

Фото Александра Пушкарёва.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте