1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Дорожные службы региона переведены на круглосуточный режим работы

   По данным костромского гидрометцентра в Костромской области в 29 и 30 ноября ожидается мокрый снег и гололёд. Дорожные службы региона переведены на круглосуточный режим работы.

http://krai44.ru
   29 и 30 ноября в ряде районов Костромской области пройдет мокрый снег. Перепад температур - понижение температуры до минус 6 градусов и ветер с порывами до 18 м/с и плюсовые значения днем – могут привести к образованию наледи на дорогах. И, как следствие, к увеличению числа ДТП на дорогах и аварий на сетях.
    Еще в понедельник на еженедельном совещании в администрации региона губернатор Сергей Ситников подчеркнул, что все службы должны быть готовы к работе по устранению возможных последствий неблагоприятных погодных явлений и оперативному оказанию помощи населению.
   В связи с неблагоприятными погодными условиями по распоряжению департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области дорожные службы во всех районах региона и в г. Костроме приведены в повышенную готовность – организовано круглосуточное дежурство персонала и техники, противогололёдные реагенты имеются в наличии в необходимом объеме. При необходимости, на дороги будет направлена дополнительная техника.
   В Павинском районе, где уже начался снег, на расчистке дорог и обработке реагентами уже работают 3 единицы техники.
      Пресс-служба губернатора Костромской области

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 112 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте