1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Состоялись благотворительные Ёлки

Накануне Нового года в Сусанинском районе состоялись две благотворительные Ёлки, их организаторами были наши предприниматели – Ирина Александровна Куликова и Наталья Сергеевна Волчкова. Идея устроить праздник для детей из многодетных семей у них была общая, Ирина и Наталья являются участницами Движения сельских женщин и, поэтому социальная активность, социальная ответственность для них – не пустые слова.

-Ёлка КЦСОН 1
    Они «поделили» детей на более младших и тех, кто постарше. Для малышей Ёлка прошла в кафе «Гурман». Здесь мероприятие проводил профессиональный детский затейник, было много неожиданных, фееричных конкурсов. Было очень весело, ребята веселились не на шутку – шумели, играли, бегали и прыгали. В общем, как и должно быть на новогоднем празднике. В конце весёлых конкурсов все получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
   В конезаводе «Медведки» встречали хлебом-солью детей постарше, здесь было очень интересно: для гостей проводили ма-стер-класс по изготовлению сувениров; было катание на лошадях; ребята посмотрели интермедию с участием Деда Мороза и Снегурочки. Впечатлений было целое море, Новый год в конезаводе ребятам запомнится на долгое время.

-Благот. елка 1   Помощь в сборе подарков для детей оказали предприниматели – М.Н. Зимина, Е.А. Денисенко; А.В. Гусев (Кострома); «Дом игрушек» (Кострома); кондитерская база от ИП Мехбалиев Сабир (г. Кострома).
Помощь в организации подвоза детей на мероприятия оказал А.Р. Голубев, второй заместитель главы Сусанинского района. В организацию мероприятий большой вклад внесли работники Сусанинского КЦСОН. Всего 39 детей приехали на эти две благотворительные Ёлки, хорошо, если бы и другие предприниматели района подхватили эту инициативу и проявили такую же социальную активность в следующем году.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте