1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Единая Россия» в регионе проведет необходимую работу по реализации Послания Президента

  Секретарь Костромского регионального отделения Партии, председатель областной Думы Алексей Анохин принял участие в ежегодном Послании Президента Федеральному собранию.

  «Отмечу, что трансляцию Послания Президента посмотрели во всех без исключения местных отделениях Партии в регионе. Однопартийцы активно обсуждают поставленные задачи, вносят свои предложения. Например, в части многочисленных инициатив, направленных на поддержку семей с детьми – это их распространение на приемные семьи», - прокомментировал секретарь регионального отделения Партии, председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин, - «В самое ближайшее время мы обсудим Послание Федеральному Собранию на заседании Президиума регионального политсовета, на заседаниях всех местных политсоветов. Депутатские объединения «Единой России» в регионе также проведут необходимую работу в части внесения необходимых изменений в бюджеты и подготовки соответствующей нормативно-правовой базы».
  Президент России Владимир Путин 15 января в 16-й раз озвучил Послание Федеральному Собранию. В своей речи глава государства указал на необходимость повышения благосостояния граждан, а также усиления и переформатирования работы по реализации нацпроектов. Помимо этого, Президент уделил особое внимание таким темам, как демография, соцподдержка, здравоохранение, образование и другим. Президент, в частности, предложил, чтобы все ученики начальной школы в России с первого по четвертый классы должны быть обеспечены бесплатным горячим питанием. Напомним, ранее с подобной инициативой выступала партия «Единая Россия», она была включена в перечень предложений, направленных в преддверии оглашения Послания Президента главе государства.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте