1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

К вершинам сделан первый шаг

  В Костромской области успешно реализуется региональный проект «Успех каждого ребёнка». В рамках проекта разрабатываются индивидуальные планы и центры поддержки талантливых детей. В Сусанинском районе ежегодно в конце года проходит церемония вручения премий талантливой молодёжи. Среди награждённых – отличники, активисты, волонтёры, спортсмены – те, кого с уверенностью можно назвать гордостью Сусанинского района.
   
-Ирина

  Наша газета об этом событии уже рассказывала в № 1 от 2 января 2020 года. Сегодня мы представляем Ирину Мишину, вошедшую в число награждённых по итогам 2019 года (на фото - крайняя слева).
   Итак, знакомьтесь – Ирина Александровна Мишина (заметим, в ходе церемонии к каждому из ребят обращение было имено таким – имя и отчество, а как иначе? Заслужили).
   Ирина – выпускница Сумароковской основной общеобразовательной школы, в настоящее время учится в 11 классе Сусанинской средней школы. Отличница, активная участница, победитель и призёр олимпиад и конкурсов разного уровня, общественной жизни класса.
  Свой интеллектуальный уровень Ирина повышает, посещая элективные курсы по математике, русскому языку, литературе, биологии и химии. Педагоги отмечают, что девушка очень любознательна, заинтересована в получении новых знаний из разных областей науки и культуры. Участвуя в олимпиадах разного уровня, Ирина достигла заметных успехов. Она – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
    Несмотря на учебную загруженность, Ирина ведёт активную общественную работу. Она является членом общественного Совета Костромской области. В характеристике, которая в обязательном порядке готовится для церемонии награждения, указано, что девушка охотно выполняет поручения, к обязанностям относится добросовестно, проявляет хорошие организаторские способности, пользуется уважением среди одноклассников.
   Ирина постоянная участница конкурсов чтецов: «Вифлеемская звезда», «Я и моё время», «Живая классика» и Всероссийского конкурса сочинений, акции «Сделаем вместе».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте