1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

На территории Сусанинского района реализуется социальный проект "Без нарушений"

В целях профилактики дорожно–транспортных происшествий по вине водителей транспортных средств в период с 10 по 19 марта 2020 года на территории Сусанинского района ОГИБДД МО МВД России «Буйский» реализует социальный проект «Без нарушений», основными задачами которого являются профилактика ДТП с участием водителей, с участием детей – пассажиров, осуществление контроля за соблюдением водителями правил дорожного движения.

-без нарушений
  В рамках мероприятия планируется проведение комплекса информационно–просветительских мероприятий среди водителей, экзаменов по ПДД для водителей, работа передвижных консультационных пунктов на автодорогах с привлечением работников здравоохранения, автодорожных предприятий, работа практических мастерских на предприятиях и организациях города и района, направленная на формирование у водителей навыков безопасного поведения на дороге.
Уважаемые водители! Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз напоминают Вам о необходимости знать и соблюдать элементарные правила безопасности на дороге. Дорога не прощает безрассудства и только строгое выполнение всех норм ПДД, указаний дорожных знаков и разметки, может гарантировать водителю и его пассажирам безопасность. Берегите себя!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте