1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Василий Комиссаров: «Поддержка семьи, материнства, детства - важнейшая задача, поставленная Президентом»

Сегодня в ОГБУ «Сусанинский КЦСОН» прошла тематическая встреча с депутатом Костромской областной Думы Комиссаровым Василием Борисовичем.

P00311-100434

  P00311-102014     

    Тема встречи — «Поддержка семей с детьми». На встрече присутствовали многодетные родители, одинокие мамы, мамы, воспитывающие детей-инвалидов. На их многочисленные вопросы отвечал депутат Костромской областной Думы Василий Борисович Комиссаров и руководитель Клиентской службы (на правах группы) ПФР в Сусанинском районе Костромской области Светлана Александровна Смирнова.
   Встречу открыла Алевтина Анатольевна Жаворонкова, директор Сусанинского комплексного центра социального обслуживания населения: «В начале нашей встречи я хочу процитировать слова Президента страны Владимира Путина из Послания Федеральному Собранию: «Судьба России, её историческая перспектива зависит от того, сколько нас будет, зависит от того, сколько детей родится в российских семьях через год, через пять, десять лет, какими они вырастут, кем станут, что сделают для развития страны и какие ценности будут для них опорой». Именно президентские инициативы в сфере поддержки семьи с детьми - тема нашего разговора».
   Областной депутат кратко остановился на тех инициативах В.В. Путина, которые уже стали законом и начали реализовываться. В частности он отметил, что выплата материнского капитала на первого ребёнка, обеспечение бесплатными обедами младших школьников - не просто слова. Это забота о будущем наших детей.  «Поддержка семьи, материнства, детства - важнейшая задача, поставленная Президентом, и мы будем её решать», - отметил В.Б. Комиссаров.
   С.А. Смирнова более подробно рассказала о нововведениях в части материнского капитала, сроках выхода на пенсии многодетных матерей.
   Часть вопросов была задана В.Б. Комиссарову в ходе личного приёма граждан, который состоялся по окончании встречи.
Подробности читайте в нашей газете.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте