1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Главное – это помощь людям

Второго марта в уголовно-исполнительной инспекции (Буйский МФ п. Сусанино) вновь прошло мероприятие «День социальной и правовой помощи».    IMG 3073 1

  Это уже добрая традиция взаимодействия четырёх организаций – уголовно-исполнительной инспекции Буйского межмуниципального филиала, ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», ОГКУ «Центр занятости населения», отдела судебных приставов по Сусанинскому району.
   В этот день, день ежемесячной регистрации осуждённых к наказаниям, не связанным с лишением свободы, можно было обратиться за помощью и консультацией к любому сотруднику из вышеуказанных организаций. И что самое замечательное, вопросов было много: о помощи в трудоустройстве, о получении пособия по безработице, о наличии исполнительных производств и способах погашения задолженности.
 Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения вручили школьные принадлежности осуждённым, имеющим детей школьного возраста, а также одному осуждённому несовершеннолетнего возраста лично. Кроме этого, родители-осуждённые были ознакомлены с порядком получения бесплатных путёвок в загородные оздоровительные лагеря Костромской области.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 128 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте