1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Идёт подготовка к летнему отдыху

В Сусанинском районе Костромской области начинают подготовительные работы к предстоящему летнему каникулярному сезону, когда мальчишки и девчонки покинут свои дома и выбегут на улицу весёлой гурьбой. Активное участие в подготовке сельских Домов культуры, клубов, детских площадок Сусанинского района к летним каникулам принимает депутат Костромской областной Думы О.Н. Скобелкин.

-скобелкин лето2
 Вместе с администрациями Сусанинского района и сельских поселений, сотрудниками Межпоселенческого досугового центра «Радуга» начаты работы по подготовке комфортных и безопасных условий организации предстоящего летнего отдыха юных сусанинцев. В поле зрения областного депутата районный Дом культуры в посёлке Сусанино, сельские ДК в Головинском и Северном.
      Посёлок Сусанино. В районном Доме культуры перекрыты полы в зале, предназначенном и для занятий общей физической культурой и хореографией. Зал востребован: здесь занимаются и представители старшего поколения, и танцевальные коллективы разных возрастов. Тренер Светлана Владимировна Чернявская предлагает апробировать новое покрытие в процессе тренировки. Работы О.Н. Скобелкин принимает вместе с главой района С.А. Журавлёвым.
    Село Головинское. Заведующая клубом Екатерина Мурашова со словами благодарности принимает 250 кг краски, предназначенной на обновление фасада клуба, и говорит о большом желании встретиться с односельчанами не только на странице клуба в социальных сетях в интернете.
     Село Северное. Завезены 35 мешков цемента для обустройства детской площадки. Олег Скобелкин с главой поселения Инной Сопшиной и заведующим клубом Александром Краснослободцевым планируют размещение элементов площадки с учётом нормативных требований и условий безопасности.
     Встречаясь с жителями района, Олег Скобелкин говорит:

Режим самоизоляции закончится, сейчас есть время для подготовки к встрече с ребятами. Мы все надеемся, что летние планы будут реализованы. Главное – чтобы эпидобстановка позволила нам начать детское лето и провести его в удовольствие!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте