1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Жители Сусанинского района Костромской области поддерживают решение Сергея Ситникова участвовать в предстоящих губернаторских выборах

Президент РФ Владимир Путин поддержал намерение губернатора Костромской области Сергея Ситникова вновь пойти на выборы главы региона в сентябре текущего года. Жители Сусанинского района Костромской области поддерживают своего губернатора в этом решении.

    В ходе встречи в пятницу в режиме видеосвязи с президентом С.К. Ситников отметил, что у него заканчивается срок губернаторских полномочий, и попросил одобрения главы государства на участие в предстоящих в Костромской области выборах.
    Путин в ответ оценил в целом положительно работу Ситникова. "Поэтому я с удовольствием вас поддержу, надо только, чтобы случилось главное - чтобы люди вас поддержали и чтобы они дали вам оценку на предстоящих выборах", - сказал Президент. Для этого, как отметил Путин, нужно и показать предстоящую программу развития региона, "и презентовать то, что сделано в Костроме за последние годы так, чтобы это было убедительно" для избирателей.
    Светлана Короткая, директор ОГБУЗ "Сусанинская районная больница":

-короткая1

Радует, что усилия нашего губернатора не просто замечены, но и положительно оценены Президентом страны. Мы видим, как меняется областное здравоохранение в последние годы. В Сусанинском районе при непосредственной поддержке губернатора построены пять новых фельдшерско-акушерских пунктов. В селе Сумароково после обращения жителей к главе региона был открыт стоматологический кабинет. Сейчас прием приостановлен из-за коронавируса, но как только позволит ситуация, врач снова будет дважды в неделю приезжать в село. У нашего губернатора много хороших, нужных начинаний, например, привлечение медицинских кадров в сельскую местность. Как и Президент, я желаю Сергею Константиновичу успехов и победы в предстоящих выборах.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте