1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Такой губернатор нам и нужен

Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал Сергея Ситникова в решении принять участие в предстоящих выборах губернатора Костромской области в сентябре 2020 года. Он подчеркнул, что за последние годы Костромская область демонстрирует хорошие темпы социально-экономического развития, и он доволен работой Сергея Ситникова на посту губернатора, поэтому одобряет его участие в предстоящих выборах.


    Сергей Ситников возглавляет Костромскую область с апреля 2012 года. Внимание к проблемам селян ощутили и жители Сусанинского района. Новые фельдшерско-акушерские пункты, газификация детского сада в селе Сумароково, ремонт автодороги Кострома – Сусанино – Буй. Жители района с благодарностью отзываются о деятельности С.К. Ситникова на посту губернатора области.


    -Орлов Леонид Орлов, водитель, п. Сусанино:

Считаю, что губернатор принял правильное решение – участовать в выборах на новый срок. Мы видим, как меняется область, сколько всего нужного, важного уже сделано. Взять, к примеру, дороги. В прошлом году от Костромы до Сусанина и до Буя обновили 42 километра. Никогда такого масштабного ремонта не было! Люди поверили в губернатора Ситникова, поверил и Президент. Такой губернатор нам и нужен!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте