1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В объективе – Родина

8 июня стартовала акция, посвященная Дню России, "Россия в объективе". Сусанинская молодёжь принимает активное участие в этой акции.
    Акция "Россия в объективе" проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники публикуют фото любимых мест России и рассказывают, почему именно это место в стране им дорого с хэштэгом #Россиявобъективе.
     Принять участие в акции может любой желающий. Для участия в ней необходимо выложить фотографии в комментарии к основному посту челленджа в официальном паблике Вконтакте Всероссийского Конкурса "Большая Перемена" и продублировать комментарий у себя на странице социальной сети, рассказав о себе или о месте, изображенном на фото, и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указать официальные хэштеги #Россиявобъективе, #БольшаяПеремена.
    Сроки проведения акции: с 8 по 14 июня (включительно). Старт акции состоится в сообществе "Большая Перемена" Вконтакте, где будет объявлен флешмоб, посвященный Дню России.
    В Сусанинском районе координатором акции выступает Молодёжный центр "Юность". Увидеть посты сусанинских участников акции можно здесь. Среди участников акции библиотекари Детской библиотеки МУК Муниципальная библиотечная система Сусанинского муниципального района Костромской области Куваева Светлана и Пантелеева Ирина.

      Светлана Куваева:

Для нас нет дороже места на земле,чем наше Сусанино! Мы гордимся историей нашего посёлка!Центральную часть нашего посёлка знает любой россиянин, потому что именно это место изображено на картине известного русского художника Алексея Саврасова "Грачи прилетели".

Стоит село на бугорочке,
Стоит оно меня маня.
Пусть не найдёшь на карте даже точки,
Но нет его роднее для меня.
А посреди села церквушка
Грустит одна на склоне дня,
А под горой бежит, бежит речушка
И нет её дороже для меня.
Какие есть в селе девчата
Красивые и милые.
И им под стать у нас живут ребята
Такие сильные и смелые.
Для нас села дороже нету,
Мы много можем говорить.
Попутешествуй ты по белу свету,
Но приезжай в село родное жить.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 99 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте