1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Глава Сусанинского района Сергей Журавлев поздравил земляков с Днем России

Глава Сусанинского района отметл, что День России объедняет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. С.А. Журавлев призвал сусаницев проголосовать 1 июля за защиту суверенитета нашего государства, подчеркнув, что это важный для каждого россиянина шаг.

        Уважаемые жители Сусанинского района!
       Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!
      День России – это праздник каждого из нас! Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей! Жители района всегда своим трудом и достижениями, а подчас и своими жизнями, способствовали усилению нашего государства. И сейчас сусанинцы приносят благо Отчизне.
    1 июля состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. От нашего решения зависит укрепление государства, суверенитета России, обеспечение социальных гарантий для граждан, сохранение исторической памяти.
        В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!
         Глава Сусанинского муниципального района С.А. Журавлев
         Председатель районного Собрания депутатов С.В. Смирнов

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте